Час памяти и скорби «Эхо Бесланской печали» Сентябрь 3, 2019

Час памяти и скорби «Эхо Бесланской печали»

3 сентября в Центре технической информации (библиотека №2) совместно с Филиалом ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса был проведен час памяти и скорби «Эхо Бесланской печали», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом и трагедии в Беслане.

Ребята узнали, что День знаний 2004 года стал днем горя и слез. Три дня ада, мучений и издевательств, которым подвергались заложники, героизм простых людей и бойцов спецназа, противостоявших террористам, никого не оставили равнодушными. Спустя столько лет, боль в сердцах не утихает. Учащиеся, затаив дыхание прослушали рассказ о событиях тех страшных дней. У многих наворачивались слезы. По окончанию мероприятия, присутствующие почтили память всех погибших невинных жертв в г. Беслан минутой молчания.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить