Час общения «Великая сила слова» Февраль 13, 2019

Час общения «Великая сила слова»

13 февраля в Интеллект- центре «Гармония» (библиотека №1) для группы «Инициатива» состоялся час общения «Великая сила слова». Наши гости узнали об уникальных опытах, проведенных японским ученым Масару Эмото. Ученый экспериментировал с водой и научно доказал, что вода не только воспринимает информацию, но может меняться под воздействием слова и даже мысли! А ведь человек на 80% состоит из воды! Были просмотрены фотографии (замороженные кристаллы воды под микроскопом) и интересный видеоматериал. Завязалась оживлённая беседа о том, в каком плачевном состоянии находится наша речь. В конце мероприятия все согласились с тем, что нужно задумываться о том, какие слова мы произносим и не жалеть добрых и искренних слов для окружающих!

Загрузить, Загрузить, Загрузить