Час общения «В кругу друзей» Ноябрь 15, 2019

Час общения «В кругу друзей»

15 ноября в детской библиотеке №10 побывали в гостях ребята из детского клуба «Бригантина» МАУ ЦВР «Надежда». Для учащихся школы-интерната №1 и школы №2 они подготовили программу «В кругу друзей», посвящённую Международному Дню толерантности.

Девочки читали стихи, пели песни и танцевали. После инсценировки «Как друзья познаются» состоялась беседа о таких качествах, как взаимовыручка, сплочённость и готовность прийти на помощь в трудную минуту. После викторины «Хорошо и плохо» все вместе спели песню «На круглой планете». А в завершение программы ребята из клуба подарили на память своим новым друзьям браслетики, которые сделали своими руками.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить