Час общения «Толерантность - территория добра»

Час общения «Толерантность - территория добра»

Час общения «Толерантность - территория добра» Ноябрь 16, 2023

16 ноября в модельной библиотеке-филиале № 2 – «Центр технической информации» для обучающихся филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак был проведен час общения «Толерантность - территория добра», посвященный Международному дню толерантности.

В ходе мероприятия студенты ознакомились с понятием толерантность, с историей её появления, с чертами присущими толерантному человеку, узнали значение этого слова в разных странах мира. Ребята смогли понять, чем толерантная личность отличается от интолерантной, оценили степень своей толерантности, смогли разобрать конфликтные ситуации и найти пути выхода из них. Они с большим удовольствием приняли активное участие в мероприятии, показали свои знания, смогли выразить свои мнения и проблемы современного мира.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить