Час общения «Не нужен клад, коли в семье лад»

Час общения «Не нужен клад, коли в семье лад»

Час общения «Не нужен клад, коли в семье лад» Май 12, 2022

С семьи начинается жизнь. Семья - источник любви, уважения, единства и привязанности. Всего, без чего не может существовать человек. Семья дает нам опору, поддержку, тепло, ценный опыт, навыки общения, первые уроки любви. Она помогает нам развивать характер, делать выбор, учит преодолевать трудности, заботиться о близких и т. д. Поэтому, значение семьи в жизни каждого трудно переоценить, словами не описать.

Сотрудники Информационно-культурного центра «Мастерская искусств» (библиотека № 3) попытались и ещё раз напомнили маленьким читателям всю ценность семьи. Второклассники из 10-й школы были приглашены в библиотеку на час общения «Не нужен клад, коли в семье лад».

К счастью, для детей в этом возрасте, семья - главное в жизни. Задача взрослых воспитать их так, чтобы приоритеты с годами не сместились.
Всех с праздником! Любви и процветания вашим семьям!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить