Час краеведения «Шёл по улице фотограф»

Час краеведения «Шёл по улице фотограф»

Час краеведения «Шёл по улице фотограф» Май 30, 2023

Час краеведения «Шёл по улице фотограф», посвящённый дню рождения города Стерлитамака, состоялся 30 мая в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) для ребят из лагеря дневного пребывания Дворца пионеров и школьников им. А.П. Гайдара.

С помощью красочных книг, видео-презентации и огромного количества фотодокументов дети познакомились с историей города, происхождением некоторых улиц, старинных зданий и жизнью горожан в разные периоды развития.

В ходе викторины выяснилось, что маленькие жители очень живо интересуются историей города, хорошо осведомлены о достопримечательностях и с удовольствием рассказывают о своих любимых местах в нём. Умнички!

С днём рождения, любимый город!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить