Час краеведения «С любовью к малой Родине»

Час краеведения «С любовью к малой Родине»

Час краеведения «С любовью к малой Родине» Июль 20, 2023

С твоей улыбкой, с твоим дыханьем

Сливаюсь я.

Необозримый, Христом хранимый,

Мой край родимый,

Любовь моя.

(М. Пожарова)

Глава Башкирии Радий Хабиров объявил 2023 год Годом полезных дел для малой Родины.

Наша малая Родина - Стерлитамак. Родина малая, но любовь-то большая!!!

А что каждый из нас может сделать полезного для нашего города? В чём проявляется наше отношение к своему родному краю? Да и знают ли дети его историю? Ведь это так важно!!

Об этом говорили 20 июля с отдыхающими ребятами из санатория-профилактория «Берёзка». Для них в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) состоялся час краеведения «С любовью к малой Родине».

Детям показали видео-презентацию, обширный книжный арсенал литературы по краеведению, рассказали всё, что они должны знать к этому возрасту, а потом проверили их знания в викторине. Ребята справились на отлично!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить