Час истории «Отчизне служат настоящие мужчины»

Час истории «Отчизне служат настоящие мужчины»

Час истории «Отчизне служат настоящие мужчины» Февраль 19, 2024

Вся страна уже готовится к самому главному на сегодняшний день празднику - Дню Защитника Отечества -23 февраля.

19 февраля учащиеся МАОУ «СОШ №10» пришли в Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» (библиотеку № 3), чтобы подготовиться к этому дню вместе с нами. Специально для них был проведён час истории «Отчизне служат настоящие мужчины».

Ребята посмотрели видеоматериал об истории праздника, познакомились с военной патриотической литературой, прекрасно справились с викториной, научились правильно отдавать честь.

Но главное, что случилось на этом мероприятии - прозвучала непоколебимая уверенность в торжество и победу нашей Родины, так сказать, на всех фронтах! А приближают это торжество они - люди в форме. Дети уверены: быть Защитником Отечества - значит быть Героем!!

С наступающим праздником вас, будущие защитники Отечества!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить