Размер:
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
mukcbs61@mail.ru

Час истории «Имена России: Пётр Первый»

Час истории «Имена России: Пётр Первый» Январь 29, 2020

Час истории «Имена России: Пётр Первый»

В рамках реализации плана мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения Петра I, в Центре технической информации (библиотека №2) 29 января прошел час истории «Имена России: Пётр Первый». Студенты филиала ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса вспомнили о том, какие государственные преобразования произошли в период его правления, а также военных походах и победах русской армии под командованием Петра I. Вместе с ребятами мы поговорили о Петре I, как об основателе Российского флота, и истории основания Санкт-Петербурга. Интересными фактами из личной жизни Петра Алексеевича Романова поделился студент Рафаэль Валеев, который показал отличные знания по истории России эпохи правления первого императора. В завершении мероприятия студенты познакомились с литературой по истории России.

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ