Час досуга «Вязание крючком. Пасхальное яйцо»

Час досуга «Вязание крючком. Пасхальное яйцо»

Час досуга «Вязание крючком. Пасхальное яйцо» Апрель 9, 2024

Совсем скоро наступит Светлая Пасха!!!

И каждый православный хочет, чтобы в такой праздник именно их стол был самым красивым.

9 апреля в Молодежном Креатив-центре (библиотека №4) прошел час досуга «Вязание крючком. Пасхальное яйцо». Все красят в этот день яйца яркими красками в разной технике, а мы предложили связать специальные мешочки на яйцо, всем будет очень приятно получить пасхальное яйцо в таком ажурном, красочном мешочке.

Женщины выбрали узоры для вязания по душе и работа закипела. А одна из наших участниц научила всех, как из ячеек из-под яиц сделать красивый декор на стол.

Вот же повезет тем, кому достанется на Пасху такой красивый декорированный символ праздника!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить