Благотворительная акция «Тепло рук и сердец. Теплые носки солдату»

Благотворительная акция «Тепло рук и сердец. Теплые носки солдату»

Благотворительная акция «Тепло рук и сердец. Теплые носки солдату» Декабрь 24, 2023

Акция проходила с 10 по 24 декабря. В Центральной городской библиотеке собрали и передали гуманитарную помощь военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

Библиотекари и читатели приносили носки, средства гигиены, одеяла и сладости. К сбору подключились неравнодушные участники клуба «Шатлык» и связали теплые носки для наших бойцов. Особенная благодарность нашим читателям Касьяновой Р.С., Палаевой Н.И., Демченко Л.И., Мироновой Р.А., коллективу МАДОУ «Детский сад №32» (Степанова Л.А.) за отзывчивость, добрые дела и слова.

Благодарим всех неравнодушных людей, кто продолжает принимать участие в сборе гуманитарной помощи. Это дело добрых сердец и отзывчивых душ. Это то, что особо ждут наши бойцы.

Выражаем благодарность Гульнаре Флюровне Бахтияровой - секретарю первичного регионального отделения «Михайловское-13» за помощь в отправке благотворительного груза через местное отделение партии «Единая Россия».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить