Благотворительная акция «Тепло наших рук и сердец. Теплые носки солдату»

Благотворительная акция «Тепло наших рук и сердец. Теплые носки солдату»

Благотворительная акция «Тепло наших рук и сердец. Теплые носки солдату» Декабрь 17, 2023

В Центральной городской библиотеке клуб «Шатлык» подключился к акции женщины связали носки для наших героев – бойцов на СВО. И читатели не только носки приносили, но и одеяла, средства гигиены и др., за что мы очень благодарны!

17 декабря на теплой встрече, участницы клуба собрались в стенах библиотеки для завершения своих работ. Надеемся, что теплота их рук и сердец поможет солдатам согреться.

За вязанием вспоминали своих бабушек, матерей и сестер, когда после трудового дня, после осенних работ, сбора урожая долгие зимние вечера они собирались в какую-нибудь избу на посиделки и рукодельничали: пряли, шили, вышивали и, конечно, пели, плясали, шутили… А в годы Великой Отечественной войны тоже вязали для своих солдат теплые носки и варежки.

Любовь к Родине — одно из главных чувств для каждого человека. В наше непростое время — это не просто слова, а проверка всех нас на умение сопереживать чужому горю и готовность прийти на помощь. Приняв участие в этой акции, все мы оставили частичку своего тепла в переданных нашим бойцам вещах, которые отправим с гуманитарной помощью через соответствующие организации.

Выражаем искреннюю благодарность каждому солдату за то, что живете интересами государства и несете все тяготы военной службы во благо сохранения мира.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить