Библиотека-филиал №4 принимает участие в Общероссийской общественной гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» - «Я горжусь тобой» Май 8, 2024

Сотрудники Молодежного Креатив-центра (библиотека №4) приняли участие в масштабной Общероссийской общественной гражданско-патриотической акции «Бессмертный полк» - «Я горжусь тобой», где надо было носить бейдж с фотографией ветераном войны с георгиевской лентой. В ней также приняли участие и родственники сотрудников.

А также в этот же день, 8 мая 2024 года приняли участие в Общереспубликанской общественной гражданско-патриотической церемонии «Светлой памяти павших в борьбе против фашизма» («Минута молчания» в 11.00) на территории учреждения.

Светлая память всем ветеранам Великой Отечественной войны.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить