Библиомикс «В гостях у домовенка Кузи» Январь 17, 2019
Библиомикс «В гостях у домовенка Кузи»
17 января к 90-летию детского писателя и художника Татьяны Александровой в Интеллект-центре «Гармония» библиотеке №1 состоялся библиомикс «В гостях у домовенка Кузи». В гости к домовенку пришли третьеклассники из МАОУ «СОШ №21».  Весело было поиграть с давним другом Кузькой, которого многие ребята знали по книгам, по мультфильмам. Кузя менял местами разные предметы, перепутал пуговицы, но ребята быстро навели порядок, вычислили, где могут жить домовые, вспомнили друзей Кузьки, потом посмотрели небольшой отрывок из мультфильма о приключениях домовёнка, познакомились с книгами Татьяны Александровой и других писателей, которые пишут сказки про веселых домовых, водяных, бабок ёжек. С помощью таких героев сказок дети познают мир, учатся быть добрыми, справедливыми, любознательными.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить