Библиоигра «Хочу всё знать!»

Библиоигра «Хочу всё знать!»

Библиоигра «Хочу всё знать!» Январь 16, 2024

16 января в библиотеке-филиале №6 с воспитанниками МАДОУ «Детский сад №51» прошла библиоигра «Хочу всё знать!», приуроченная ко дню рождения Википедии.

Ребята узнали, что такое электронная энциклопедия и вместе отправились в увлекательное и познавательное путешествие. Останавливаясь на различных станциях – «Загадочная», «Внимательная», «Занимательная» и другие – дети выполняли различные задания. Ребята разгадывали загадки, искали предметы на картинках, отвечали на различные вопросы, а также решали задачи с подвохом. Путешествие получилось интересное, ребята проверили свои знания и познакомились с новыми.

Детей увлекли книги и энциклопедии, ведь их можно не только читать, но и держать в руках и разглядывать красочные познавательные иллюстрации.

Загрузить, Загрузить, Загрузить