Библиоассорти «Радуга профессий» Ноябрь 16, 2019

Библиоассорти «Радуга профессий»

16 ноября сотрудники Центра башкирской и татарской литературы им. А. Инана (библиотека №7) стали гостями в МАОУ «СОШ №26», где для ребят пятых классов провели библиоассорти «Радуга профессий».

Сначала дети познакомились с книгами о разных профессиях, узнали, как можно эти книги взять в библиотеке, потом включились в игру-путешествие в мир профессий. Быстро расправились с заданиями о профессиях любимых литературных героев, угадали, как называют женщин, обладателей мужских профессий, собирали пазлы, решали кроссворд и попробовали свои артистические способности в игре «Пантомима». Время пролетело быстро, ребята разошлись в отличном настроении и с желанием прийти за книгами в библиотеку.

Загрузить, Загрузить, Загрузить