Библио-экскурс «Кто ходит в гости по утрам...»

Библио-экскурс «Кто ходит в гости по утрам...»

Библио-экскурс «Кто ходит в гости по утрам...» Июнь 19, 2023

Кто ходит в гости по утрам,

Тот поступает мудро.

Известно всем, тарам-парам,

На то оно и утро!

Песенку известного, всеми любимого персонажа Винни-Пуха 19 июня полностью оправдали дети из лагеря дневного пребывания МАОУ «СОШ № 26», которые посетили библио-экскурс «Кто ходит в гости по утрам...» в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3).

Это было знакомство с библиотекой и всеми возможными ресурсами, которые она может предложить своим читателям. Формуляры, каталожные ящики, книгохранилища и непосредственно сами книги разных форматов и типов - всё удалось школьникам посмотреть и потрогать.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о разнообразии библиотек по всему миру, подтверждая каждый факт красноречивым видеоматериалом. Затем юным читателям предложили видеоролик о библиотеках нашего города, где почти каждый ребёнок сможет найти себе увлечение и на деле опробовать то, что написано в книжках.

Дети, пришедшие впервые, очень впечатлились и с энтузиазмом стали выбирать, в какую библиотеку пойдут в следующий раз и какую книгу возьмут, когда запишутся)))

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить