Беседа - викторина " ВСПОМНИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "

Беседа - викторина " ВСПОМНИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "

Беседа - викторина " ВСПОМНИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ " Июнь 21, 2018
        Наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями и жизнь настойчиво диктует нам свои правила. Но, когда речь идёт о ПРАВИЛАХ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, сомневаться не приходиться - их надо знать !!!
Тем, кто не знает - учить, а тем, кто знает - регулярно повторять.
        Этим мы и занимались с нашими юными гостями 21 июня. К нам в информационно - культурный центр "МАСТЕРСКАЯ ИСКУССТВ" ( Библиотеку № 3 ) приезжали чудные дети из Гафурийского и Альшеевского районов. Это был детский оздоровительный лагерь санатория - профилактория "Берёзка"
г. Стерлитамак.
        Беседа - викторина " ВСПОМНИМ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ "во время активного летного отдыха пришлась кстати. Серьёзность темы никого не отпугнула. Напротив. Ребята охотно воспринимали незнакомую информацию и, с ещё большим воодушевлением, отвечали на знакомую.
Ответы на вопросы викторин и загадок получили !
Пользу от полученных жизненно важных знаний получили !
Удовольствие от общения получили !