Беседа «Терроризм – война против правил»

Беседа «Терроризм – война против правил»

Беседа «Терроризм – война против правил» Октябрь 25, 2023

В России и других странах существует такая социальная проблема, как терроризм. Эта угроза реальна, поэтому в сознании людей террористические акты оставляют негативный след.

25 октября в детской библиотеке-филиале №10 состоялась беседа «Терроризм – война против правил», участниками которого стали студентки группы «С2-1» ГБПОУ СПК.

В ходе беседы были затронуты такие вопросы, как: что такое терроризм, виды терроризма, формы и методы террористов. Участникам беседы продемонстрировали видеопрезентацию, в которой рассказывалось о самых крупных террористических актах, совершённых в нашей стране.

Кроме этого говорили и об опасности быть вовлечёнными в террористические организации путём вербовки через социальные сети, а также о том, как обезопасить себя от этого.

Загрузить, Загрузить, Загрузить