7 апреля в Молодёжном Креатив-центре (библиотека-филиал №4) прошла важная и актуальная встреча - беседа-размышление «Сделай правильный выбор», посвящённая профилактике наркомании. Мероприятие собрало учеников 8-го класса гимназии №2.
Участники не просто были слушателями -они активно участвовали в обсуждении, отвечая на вопросы, делясь своими мыслями и взглядами. Ребята говорили о том, как важно делать осознанный выбор и избегать опасных соблазнов, а также обсуждали последствия наркомании и способы сохранить здоровье и свою жизнь.
Это мероприятие стало напоминанием о том, что правильный выбор -залог счастливого и здорового будущего. Надеемся, что каждая услышанная здесь идея поможет нашим молодым людям сделать верные шаги и избежать опасных путей, проложив себе дорогу к светлому будущему.
Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить