Беседа «Когда строку диктует чувство»

Беседа «Когда строку диктует чувство»

Беседа «Когда строку диктует чувство» Март 21, 2024

21 марта проходит замечательны праздник, а именно Международный день поэзии.

В Молодёжный Креатив-центр (библиотека №4) на поэтическую встречу пришли воспитанники МАОУ «БЛИ №3», а название у мероприятия было «Когда строку диктует чувство». Ведь стихи невозможно писать без чувства, они и рождают стихи.

Вместе мы читали стихотворения, вспоминали биографии знаменитых поэтов. Угадывали строчки стихотворений и в общем очень много говорили о поэзии.

Все утверждают, что современная молодежь мало увлекается чтением. Но отрадно говорить о том, что ребята много знают поэтов и их произведения и даже знают их в лицо. В этом мы убедились, когда провели тест «Узнай поэта по портрету».

Мероприятие прошло в прямом диалоге с участниками, всегда интересно узнать мнение ребят. В это раз о поэзии. Главное достоинство современной молодежи- не боятся высказать свое мнение о чем-либо и это здорово. Самое главное- ребята остались довольные!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить