Аудио-спектакль «Подарки феи»

Аудио-спектакль «Подарки феи»

Аудио-спектакль «Подарки феи» Январь 12, 2022

В целом свете не найдёте вы такого человека, который в детстве бы не читал и не любил сказок. Среди народных и авторских особенно любимые и известные, наряду с братьями Гримм и другими писателями-сказочниками, стоят сказки Шарля Перро. Мальчики и девочки нескольких поколений восхищаются смекалкой Мальчика с пальчик, добротой и доверчивостью Красной Шапочки, золотым сердцем Золушки! Именно поэтому театральные деятели детских и взрослых творческих коллективов с удовольствием играют на подмостках эти неповторимые сказочные истории.

Образы сказочных персонажей в проведении игровых-познавательных программ примеряют на себя и сотрудники Центральной детской модельной библиотеки: накануне самого волшебного праздника в году участники клубного объединения «Юный конферансье» пригласили гостей на театрализованное представление «Снежный бал у Золушки».

Сегодня, 12 января, в день рождения знаменитого сказочника, участники театральной студии «Юный конферансье» вместе с сотрудниками Центральной детской модельной библиотеки сыграли аудио-спектакль «Подарки феи».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить