Акция «Внимание! Книжные новинки»

Акция «Внимание! Книжные новинки»

Акция «Внимание! Книжные новинки» Июль 11, 2018
           11 июля работники Интеллект-центра «Гармония» – модельной библиотеки-филиала №1 перед зданием библиотеки провели акцию Внимание! Книжные новинки!».
           Молодые мамы открыли для себя замечательного автора – Людмилу Петрановскую! В своей новой книге «Селфмама. Лайфхаки для работающей мамы» она умело доказывает: быть хорошей матерью и отличным работником возможно! А кто любит различные афоризмы и всякие каламбуры, тому  придется по душе сборник Леонида Соколова «Шутить всегда!». Конечно новое поступление не обошло и юных читателей: интереснейшие истории о маленьком Тургеневе и о других выдающихся личностях не оставляют равнодушным никого!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить