Акция «Стиль жизни – здоровье!» Сентябрь 11, 2019

Акция «Стиль жизни – здоровье!»

Алкоголизм в семье – это настоящая беда, как для самого алкоголика, так и для его семьи....

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский День Трезвости.

День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке.  Интеллект- центр «Гармония» (библиотека №1) в этот день провела акцию «Стиль жизни – здоровье!».

Библиотекари во время акции раздавали памятки в которых подчеркивались достоинства трезвого образа жизни и заострялось внимание на рисках, возникающих при употреблении спиртных напитков. Так же были предложены книги, способствующие поднятию настроения, мотивирующих на позитив. Библиотекари рассказывали о наличии таких журналов как «НАРКОНЕТ» «Психология и я» и т.д.

В заключении добавим, что в ходе акции участники непременно соглашались с выражением: «Трезвая жизнь человека – жизнь осмысленная и красивая!»

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить