Акция "С днем рождения, STR!"

Акция "С днем рождения, STR!"

Акция "С днем рождения, STR!" Май 24, 2018
         Центр технической информации библиотека №2–музей занимательных наук «НЬЮТОН-ЛАБ»  в рамках празднования Дня города провела акцию "С днем рождения, STR!".
         В ходе которой были проведены: опрос-интервью "Пожелания любимому городу", квиз "Стерлитамак-наш общий дом". В квиз активное участие приняли воспитанники МАУ ДО "ЦДЮТТ". Ребята показали отличные знания по истории и культуре родного города. Победила ДРУЖБА!!!
          Все участники акции имели возможность сфотографироваться на фотозоне "Я люблю Стерлитамак!"    и показать, что в нашем городе в единстве и согласии живут люди разных национальностей и трудятся люди разных профессий.