Акция «Новогодняя мозаика» Январь 8, 2020

Акция «Новогодняя мозаика»

8 января в информационно - культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) прошла акция «Новогодняя мозаика».

На выставочном пространстве библиотеки искусств расположилась сюжетная фотовыставка по произведениям «Алиса в стране чудес» и «Сказка о курае» «Когда крылья важнее или сказка в каждом из нас» - совместный проект благотворительного фонда «Подари Любовь Миру» (г. Москва) и ГБОУ «Республиканский центр дистанционного образования детей-инвалидов на дому.

В зале художественной литературе первых посетителей уже ждала книжная выставка-сюрприз «Новогоднее ассорти»: все книги на выставке были обёрнуты в белые листы и, выбирая книгу с выставки, читателя ждал сюрприз - это книга из библиотечного фонда или книга - подарок!

Завсегдатаев творческих мероприятий ждала праздничная литературно-музыкальная программа «Вдохновение Рождества»: история праздника, рождественские песни, стихи, мелодии, сюжеты известных литературных произведений... И это далеко не всё! Святочные колядки, шуточные гадания, книжные предсказания по номеру страницы, тематические беседы, сюрпризы и сладкие призы - всё это сделало мероприятие незабываемым, волшебным и праздничным!

После окончания наших читателей ждал шуточный блиц - опрос «Зимние забавы»: на большом подносе лежали конфеты, с приклеенными к ним забавными зимними вопросами. Отклеиваешь! Разворачиваешь! Читаешь! Отгадываешь! Получаешь конфету!

Весь праздничный набор «Новогодней мозаики» очень понравился тем, кто пришёл в нашу библиотеку именно сегодня. И, не прогадал!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить