Акция «Мы за чистый город!»

Акция «Мы за чистый город!»

Акция «Мы за чистый город!» Май 4, 2024

4 мая, объявив акцию «Мы за чистый город!», коллектив Центральной детской модельной библиотеки – Центра занимательных наук о природе и человеке «ДАРВИН- ЛАБ» внёс свой вклад в полезные дела по озеленению своего города. Здесь на прилегающей территории не только провели уборку, но и засадили клумбу цветами. Акция «Мы за чистый город!» – это добрая традиция, которая даёт нам ещё один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своём городе.

Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Акция прошла весело и плодотворно. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Приглашаем всех неравнодушных горожан присоединиться к акции. Если каждый наведёт порядок в своём дворе, то все мы будем жить в светлом, уютном и чистом городе.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить