Акция «Космос далекий и близкий»

Акция «Космос далекий и близкий»

Акция «Космос далекий и близкий» Апрель 12, 2021

12 апреля 1961 года состоялся первый полёт человека в открытый космос. Библиотека-филиал №1 Интеллект-центр «Гармония» присоседилась к празднованию знаменательной даты - 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос и провела акцию «Космос далекий и близкий».

К вниманию читателей на абонементе библиотеки предложена книжная экспозиция "Фантастический мир космоса", с которой пользователи активно знакомились и участвовали в викторине, посвященный ко Дню космонавтики.

Коллектив библиотеки вышел поздравить горожан с Днем космонавтики и напомнить об этом празднике, горожане активно принимали участие в акции, отвечали на вопросы викторины, получали буклеты.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить