Акция «Книжный хоровод у зимних ворот»

Акция «Книжный хоровод у зимних ворот»

Акция «Книжный хоровод у зимних ворот» Декабрь 27, 2023

Зима - чудесное, почти сказочное время года. Зима - это праздник, долгие каникулы для детей и взрослых, когда можно интересно провести время не только в кругу семьи, но и в библиотеке.

В модельной библиотеке-филиале №1 с 25 по 29 декабря проходит акция «Книжный хоровод у зимних ворот». Дети знакомятся с книгами про зимние приключения, которые дарят нам праздничное настроение и всегда полны невероятных событий, такие как «Чук и Гек» А. Гайдара, «Зимовье на студеной» Д.Н. Мамина-Сибиряка, «По щучьему велению», «Зимние сказки», «Морозко» и многие другие. А также ребята участвуют в викторине, отгадывают кроссворды, угадывают героев по описанию, рассказывают стихи. И делятся своими пожеланиями на Новый год и планами на каникулы. Все это создает новогоднее настроение в библиотеке!!!

Акция продлится до конца каникул, добро пожаловать в нашу библиотеку!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить