Акция «Книжный десерт» Март 21, 2019

Акция «Книжный десерт»

21 марта – Всемирный день поэзии! Библиотечная система города Стерлитамака организовала акцию «Книжный десерт» совместно с сетью мягких ресторанов «Своя Компания» Все посетители ресторана могли принять участие и выиграть приз!

Каждый желающий отвечал на вопросы викторины, которая была посвящена Дню поэзии и по её результатам гость получал подарок от заведения.

Акция «Книжный десерт» понравилась клиентам ресторана, желающих принять участие было очень много! Каждому  посетителю хотелось проверить свои знания и выиграть десерт!

Поэзия – вечно молодая, трепетная и прекрасная любовь человечества! На нашей планете не найти народа, который бы не был знаком с ней.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить