Акция «День знаний»

Акция «День знаний»

Акция «День знаний» Сентябрь 1, 2020

Каникулы закончились…

Но школьники и студенты не останавливались в своей учёбе. И всё лето посещали библиотеку и читали книги как в бумажном, так и в электронном варианте.

1 сентября – День Знаний – праздник и прекрасный, и немного грустный одновременно.

И конечно же, в этот день нужно получить максимум позитива и настроя на отличную учёбу. Думаю, поздравления от тех, кто закончил школу, но всегда рад помочь в этом нелёгком труде, были весьма кстати.

Мы привыкли к тому, что библиотека - это собрание знаний, истории, культурного богатства всего человечества. Их называли храмами мудрости, памятью человечества, хранилищами сокровищ цивилизации.

Ведь без библиотек невозможно себе представить развитие мировой культуры и науки. Молодёжный Креатив-центр каждый день встречает своих посетителей и предлагает литературу на любой вкус.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить