Акция «День мартовского Чеширского кота» Март 10, 2019

Акция «День мартовского Чеширского кота»

Весна - время пробуждения природы, время расцвета, первого тепла, птичьего щебета - и котов. И в честь домашних любимцев, первыми встречающих приход весны, придуман новый праздник - День мартовского кота.

Традиционно в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) в начале марта проходит этот замечательный праздник.

10 марта состоялась встреча с пушистыми гостями. Программа мероприятия «День мартовского кота» традиционно включала в себя фотоконкурс , конкурс рисунков , «Эбру» - рисование на воде с Алиной Жениной, была проведена викторина, сотрудники Креатив-центра рассказали об особенностях и интересных фактах о кошках  и котах.

По итогам оценки фотографий оргкомитетом акции были выбраны победители фотоконкурса «Самый лучший Мяу» и конкурса детского рисунка «Чеширский Кот»

Акция «День мартовского Чеширского кота» прошла очень весело и интересно. Всем гостям и их четвероногим питомцам всё очень понравилось, и они с радостью придут к в горсти в библиотеку.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить