"ОН СИЛЬНЕЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ - ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК"

"ОН СИЛЬНЕЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ - ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК"

"ОН СИЛЬНЕЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ - ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК" Октябрь 10, 2018
"Разум дан человеку, чтобы понять: жить одним разумом нельзя"
Эрих Мария Ремарк

Информационно - культурный центр "МАСТЕРСКАЯ ИСКУССТВ" (библиотека № 3) в проекте "ЛИТЕРАТУРНЫЙ ВТОРНИК" по просьбе наших читателей представил программу "ОН СИЛЬНЕЕ СВОЕЙ СУДЬБЫ - ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК".
         Какой он, Ремарк ? Человек разума? Ну, уж нет. Только не он! Человек - чувство, человек - красота, человек - душевность, человек... Чудо какой человек интересный ! Прототип своих уникальных героев, обожатель и боготворитель своих прекрасных женщин, эталон наивысшего стиля и гибкий лучистый талант величиной со вселенную. Это всё он - ЭРИХ МАРИЯ РЕМАРК.
        Ярчайший представитель "потерянного поколения" начала 20 века, непокорный обладатель "шершавого" характера и, всё же, любимый писатель миллионов людей по всему миру. Загрузить, Загрузить, Загрузить