«Мы ещё не ведущие, но учимся ими быть!»

«Мы ещё не ведущие, но учимся ими быть!»

«Мы ещё не ведущие, но учимся ими быть!» Декабрь 15, 2018
        «Я ещё не волшебник, я ещё только учусь!» -сказал паж Золушке в потрясающей пьесе Евгения Шварца, написанной им по мотивам одноимённой сказки Ш.Перро.
Именно так, немного перефразируя, могут сказать и ребята из студии школы ведущего «Юный конферансье» Центральной детской модельной библиотеки «Центре семейного чтения»: «Мы ещё не ведущие, но учимся ими быть!»
         Да, всему приходиться учиться – общению, выговариванию и проговариванию сложных слов и словосочетаний, тренировать память, будить воображение, и запасаться хорошим настроением, чтобы заражать им всех вокруг!
       Наши талантливые ребята не только развивают свои способности у нас в коллективе: кто –то занимается танцами, кто-то музыкой, но всех их объединяет любовь к творчеству и желание дарить людям радость! Загрузить, Загрузить, Загрузить