Школа русского слова «Через книгу – к добру и свету»

Школа русского слова «Через книгу – к добру и свету» Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить

С мая по июнь 2019 года в Стерлитамаке на базе детской библиотеки-филиала №10 централизованной библиотечной системы был реализован проект «Школа русского слова «Через книгу – к добру и свету». Проект стал победителем федерального конкурса малых грантов «Мы говорим по-русски», проводимого в рамках программы «Православная инициатива».

Школа русского слова «Через книгу – к добру и свету» – это проект, реализован с привлечением представителей духовенства. Состоялись чтения и обсуждения лучших произведений классиков русской литературы, проводились Дни русского языка, письменности и культуры, интеллектуальные игры, конкурсно-игровые программы, нацеленные на сохранение, развитие и продвижение русского языка и русской словесности в формате православных чтений, обсуждений текстов.

«Школа русского слова «Через книгу – к добру и свету»

Выборы 2024