Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск по сайту
Адрес:
МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак
ул. Сакко и Ванцетти, 55
Телефон:
+7 (3473) 30-20-12
e-mail:
mukcbs61@mail.ru

Конкурс чтецов «Расскажи нам о Победе»

Конкурс чтецов «Расскажи нам о Победе»

Конкурс чтецов «Расскажи нам о Победе»

Подведены итоги конкурса чтецов «Расскажи нам о Победе», посвящённого 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне организованного Муниципальным бюджетным учреждением «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан и Молодёжного совета при совете городского округа город Стерлитамак (https://vk.com/molsovstr).

Более 400 участников разного возраста, пола, места проживания и рода занятий прислали свои работы.

Мы благодарим всех за участие от себя и от всех людей, переживших войну!

Членам жюри было очень непросто сделать свой выбор – так много интересных и трогательных работ было представлено на Конкурс.

Итак, победители конкурса чтецов «Расскажи нам о Победе»:

 

возрастная категория (от 2-х до 7 лет):

 

Дубов Тимофей

Зубаирова Алина

Кильмухаметова Юлиана

Шульга Егор

Щекотова Анастасия

 

Победители в номинации «Художественное слово. Коллективное исполнение»

 

Детский сад №88 группа 3

Детский сад №88 группа «Пчелки» (руководители Гуленина Н.В, Мухаметгалина Л.Р.)

 

Победители в номинации «За трогательное и проникновенное исполнение»

 

Дмитриева Маша

Захаров Арсений

Исмагилова Милена

Каримова Виктория

Мавлютова Ралина

Першина Александра

Рамазанова Милана

Рысаев Ислам

Симакова Варвара

Шкуратова Милана

 

Победители в номинации «Здесь Родины моей начало»:

 

Образова Валерия

Пивоварцева Валерия

Суняев Роман

Фаттахов Амир

Юламанов Максим

 

Победители в номинации «Родные голоса»:

 

Давлетшин Сабир

Иждавлетов Марсель

Умергалина Эльвина

 

Победители в номинации «Голоса Победы»:

 

Ахмедьянов Сутлтан

Гайнуллина Милана

Должникова Валерия

Исмагилова Милена

Кутлугузин Вильдан

Милюков Ильшат

Насретдинова Самира

Самородова Варвара

Ситдикова Милана

Чурбаева Элита

Шарафутдинов Данил

Яппарова Ильнара

 

возрастная категория (от 7 до 17 лет):

 

Александрова Валентина

Галина Азиза

Еникеева Аделя

Егорова Ника

Иванова Вероника

 

Победители в номинации «За трогательное и проникновенное исполнение»:

 

Афанасьева Александра

Балянов Артем

Кульмухаметова Диана

Минаев Тимур

Папышева Юлия

Синакаев Тимур

Тимиряшев Мурат

Тукаев Мурат

 

Победитель в номинации «Родные голоса»:

 

Файзуллин Алмаз

 

Победители в номинации «Художественное слово. Коллективное исполнение»:

Ученики 10А класса МАОУ «Лицей №1» г.Стерлитамака

 

возрастная категория (от 17 и старше лет):

 

Валидова Гульфара Гаяновна

Гуленина Наталья Валентиновна

Зиганшина Залия Талгатовна

Сайгафарова Римма Фанилевна

Усманова Екатерина Игоревна

 

Всем победителям Конкурса будет вручен Диплом, приз и возможность выступить на ежегодном книжном фестивале «АРТ-КНИГО-ФЕСТ», который состоится осенью, а остальные участники конкурса чтецов могут получить свои Сертификаты по ссылке.

 

Сертификаты участников https://1drv.ms/u/s!AtdBH6YyrsSosi7wU-5WIoqRJk-G?..

Дипломы победителей https://cloud.mail.ru/public/sbfC/e3bVLxoj1



Возврат к списку



Календарь знаменательных дат

Победа 75

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

НЭБ