Юношеская библиотека Мастерская ремёсел «АРТ-ЛАБ» приглашает на мастер-классы и интерактивные экскурсии

Дорогие друзья!

Юношеская библиотека приглашает горожан в мастерскую ремёсел «АРТ-ЛАБ» на ремесленные мастер-классы и интерактивные экскурсии.

Все желающие смогут своими глазами увидеть, как изготавливаются различные ремесленные изделия, ознакомиться с техникой их выполнения, узнать историю появления старинных народных художественных и современных ремесел, а также попробовать своими руками воплотить творческие фантазии в изделиях ремесленного творчества по гончарному делу, ручной лепке, ткачеству, войлоковалянию, батику, швейному делу, фото и видеомонтажу.

Внимание! Количество участников экскурсионной группы уменьшено!

Действует предварительная запись по телефону 30-10-86 или ВК https://vk.com/art_lab_str

Экскурсии проводятся с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм!

24.08.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить