Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь-2021» пройдет и в Стерлитамаке!

Всероссийская акция в поддержку чтения  «Библионочь-2021» пройдет и в Стерлитамаке!

Библиотеки МБУ «Централизованная библиотечная система» Стерлитамака 24 апреля приглашают всех желающих принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2021». В 2021 году тема акции – «Книга – путь к звездам!» – посвящена науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Акция «Библионочь-2021» в этом году пройдет в семи муниципальных библиотеках города Стерлитамака.

«Космическая» программа обещает быть насыщенной, разнообразной и интересной. Вас ожидают: книжные экспозиции, интерактивные экскурсии, научные эксперименты, занимательные квесты, интеллектуальные игры и квизы, викторины и конкурсы, театрализованные представления, разнообразные мастер-классы. Программа «Библионочи» построена на интерактивном общении – каждый будет полноправным героем и участником действия.

В Центральной городской библиотеке программа называется «Планета ЧИП: Читай. Играй. Познавай.» Одним из основных событий акции станет интеллектуальный квиз «Поехали!». Игра будет состоять из 3-х раундов по 8-10 вопросов. В игре примут участие 3 команды по 6 человек из активных пользователей библиотеки. Тематика раундов остается в секрете, но смело можно сказать, что тема космоса будет затронута обязательно! Начало трансляции в 19.20 (местное время).

В остальных библиотеках запланированы очень интересные мероприятия на «Космическую тему».

Основные городские площадки:

Старт в 17.00 ч.

Старт в 19.00 ч.

Приглашаем Всех любителей книги и чтения. Вас ждет настоящий праздник, не пропустите возможность получить отличное настроение и массу новых приятных впечатлений!

Вход свободный.

19.04.2021 Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить