Всероссийская акция «Библионочь»

Всероссийская акция «Библионочь»

27 мая в Стерлитамаке состоится Всероссийская акция «Библионочь», которая в этом году посвящена Году педагога и наставника в РФ и Общероссийскому дню библиотек, и пройдет под названием «Читаем вместе».

Программа праздника обещает быть насыщенной, разнообразной и интересной. Вас ожидают книжные экспозиции, занимательные квесты, квизы, игры, викторины, конкурсы, творческие встречи с интересными людьми города, разнообразные мастер-классы, театрализованные представления и увлекательное знакомство с чудесным миром книг. Программа построена на интерактивном общении – каждый будет полноправным героем и участником действия.

Акция пройдет на 3-х городских площадках. Детей и их родителей приглашаем на Набережную реки Стерля (возле детской библиотеки №9, расположенной по адресу: ул. Щербакова, 7). Ценителей искусства ждет интеллектуально-познавательная программа в библиотеке №3 – Информационно-культурном центр «Мастерская искусств» (проспект Ленина, 30). Любителям чтения и знатокам города в библиотеке №4 – Молодежном Креатив-центре (проспект Октября, 30) будет подготовлена разнообразная познавательная программа.

Вход свободный.

18.05.2023 Загрузить, Загрузить, Загрузить