Виртуальный видеообзор «Сказочное зазеркалье Льюиса Кэрролла»

Виртуальный видеообзор «Сказочное зазеркалье Льюиса Кэрролла»

27 января 2022 года исполняется 190 лет со дня рождения английского писателя Льюиса Кэрролла (настоящее имя Чарльз Лютвидж До́джсон). Льюис Кэрролл раскрыл миру свой писательский талант, выпустив в свет удивительную сказку «Алиса в Стране чудес». Это произведение с момента издания стало любимым у детей и взрослых, и по сей день продолжает завоёвывать сердца читателей по всему миру. Льюис Кэрролл прославился не только своими историями о девочке Алисе. Он остался в истории, как математик, философ, логик, фотограф, диакон. В день рождения замечательного писателя, Модельная библиотека-филиал № 2 – «Центр технической информации» предлагает посмотреть виртуальный видеообзор «Сказочное зазеркалье Льюиса Кэрролла» и поближе познакомится с его жизнью и творчеством. Приятного просмотра!