Виртуальный портрет «Волшебный мир Диснея»

Виртуальный портрет «Волшебный мир Диснея»

5 декабря исполняется 120 лет со дня рождения Уолта Диснея (1901-1966), американского кинорежиссера, художника-мультипликатора, актера, сценариста и продюсера.

Наверное, нет такого ребенка и взрослого, который бы не любил развлечения и мультфильмы. Особенно, если эти мультфильмы-сказки красочные, красивые и познавательные. Большое место в индустрии развлечений и создания мультфильмов занимает компания Уолт Дисней Кампани. Основателем ее является Уолт Дисней. Это человек, который создал для детей Микки Мауса, Тимона и Пумбу, Тома и Джерри и многих других любимых мультипликационных героев.

Библиотека №1 Интеллект - центр "Гармония" предлагает посмотреть виртуальный портрет «Волшебный мир Диснея» и познакомится с жизнью и творчеством кинорежиссера, художника-мультипликатора.