Виртуальный фото-марафон «Рецепты моего народа»

Виртуальный фото-марафон «Рецепты моего народа»

У каждого народа есть свои любимые блюда и свои, присущие только ему, кулинарные традиции, которыми дорожит любой человек, сохраняя все секреты и передавая их из поколения в поколение.

10 января, во время новогодних каникул в Башкортостане отмечался День национальной кухни. Центр башкирской и татарской литературы им. А. Инана – модельная библиотека-филиал №7 МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак на своей страничке ВКонтакте проводил виртуальный фото-марафон «Рецепты моего народа», посвящённый Дню национальной кухни народов Башкортостана.

Виртуальный фото-марафон проходил с 10 по 25 января 2021 года, и мы благодарим всех участников.

Получилась богатая, интересная фотогалерея блюд, мы познакомились со множеством уникальных рецептов, и их историей происхождения. Для всех участников подготовлены электронные сертификаты, которые можно скачать здесь - https://cloud.mail.ru/public/hCkM/c9Dzr5RgA