Виртуальный booktime по книге «Космос. 250 невероятных фактов»

Виртуальный booktime по книге «Космос. 250 невероятных фактов»

Космос – это область, которая находится за пределами земной атмосферы. Он включает планеты, галактики, солнечные системы, звёзды, астероиды и прочее.

Мы живём в космосе, поэтому мы должны изучать его. Он настолько огромен, что вмещает триллионы звёзд, а также бесчисленное множество галактик и планет. Однако это только видимая вселенная. Учёные сходятся во мнении, что исследовать неизвестную вселенную можно гораздо больше, чем мы можем себе представить.

Центр технической информации (библиотека № 2) предлагает вашему вниманию виртуальный booktime по книге «Космос. 250 невероятных фактов» Космос - уникальная смесь из 250 потрясающих фактов, основанных на последних исследованиях, и бесплатного приложения с технологией дополненной реальности. С помощью бесплатного приложения Kidzlab в дополненной реальности вы сможете окунуться в бескрайнее космическое пространство: изучить планеты нашей Солнечной системы (и даже заглянуть вглубь них), понаблюдать за запуском космического шаттла и увидеть метеоритный дождь! Почувствуйте себя настоящим исследователем и благодаря этой увлекательной книге узнайте много невероятного!

Приятного просмотра!