Виртуальное информ-досье «Когда раскрываются крылья»

Виртуальное информ-досье «Когда раскрываются крылья»

7 ноября исполняется 100 лет со дня рождения нашего земляка, уроженца села Ахманово Бакалинского района, народного писателя Республики Башкортостан Нажиба Асанбаева. Нажиб Асанбаев - видный драматург современности, поднявший авторитет башкирского театрального искусства не только в Башкортостане и России, но и на мировом уровне. Из-под пера Нажиба Асанбаева вышли произведения, вошедшие в золотой фонд башкирской литературы и театра.

Центр технической информации (библиотека №2) предлагает посмотреть виртуальное информ-досье «Когда раскрываются крылья» и поближе познакомиться с жизнью и творчеством Нажиба Асанбаева.

Приятного просмотра!

07.11.2021