Виртуальная книжная выставка «Удивительное тело человека»

Виртуальная книжная выставка «Удивительное тело человека»

Тело человека уникально. Это сложно устроенный из мельчайших «деталей» механизм, который, несмотря на изученность, все еще остается до конца непознанным, как далекий космос.

Центр технической информации - модельная библиотека-филиал № 2 предлагает вашему вниманию виртуальную книжную выставку «Удивительное тело человека».

На ней представлена познавательная литература, которая познакомит Вас с телом человека, а также с тем, как оно функционирует, и какой орган отвечает за те или иные процессы происходящие в нашем организме. Эти книги непременно помогут Вам при написании ваших исследовательских проектов.

23.11.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить