Виртуальная книжная выставка «Новогодний переполох на страницах книг»

Виртуальная книжная выставка «Новогодний переполох на страницах книг»

Новый год и Рождество – самые сказочные праздники! Для полного погружения в их атмосферу предлагаем познакомиться с книгами о зимних чудесах и приключениях. Чтобы как следует прочувствовать наступление Нового года, надо порадоваться подаркам и долгим выходным, погрустить о том, что навсегда останется в году уходящем, и приготовиться удивляться тому, что ждет впереди. А пробудить эмоции и запастись праздничным настроением помогут книги, которые вы найдете в библиотеках в МБУ «ЦБС» г. Стерлитамака. На виртуальной книжной выставке «Новогодний переполох на страницах книг» представлены книги, которые помогут создать праздничное настроение и весело встретить Новый год, сделать зимние каникулы незабываемыми.