Виртуальная книжная выставка «Мир женщины – прекрасный мир»

Виртуальная книжная выставка «Мир женщины – прекрасный мир»

Дорогие читательницы детективов и любовных бестселлеров, милые мамы и бабушки, бизнес-леди и школьницы, поздравляем вас с 8 Марта!

8 марта праздник весны и любви. В этот день все поздравляют женщин и всячески стараются сделать их счастливыми. Приближение международного женского дня - достойный повод вспомнить о том, что представительницы прекрасного пола могут быть очень сильными даже в самых непростых обстоятельствах. 8 марта - это повод подарить женщине еще раз подарок, например, посвятить ей стихи или написать для нее роман.

Как известно книга может изменить чью-то жизнь. Натолкнуть на новые мысли, поделиться вдохновением, поддержать, сказать что-то важное словами автора вашим любимым людям.

Методико-библиографический отдел МБУ «ЦБС» г Стерлитамака представляет виртуальную книжную выставку «Мир женщины – прекрасный мир». Любую из предложенных книг можно взять в наших библиотеках.

Читайте хорошие книги! С наступающим праздником!