Виртуальная книжная выставка «Мир великого гения»

Виртуальная книжная выставка «Мир великого гения»

Одной из самых известных личностей первой половины 20 века был Альберт Эйнштейн. Этот великий ученый много достиг в своей жизни, став не только нобелевским лауреатом, но и в корне изменив научные представления о Вселенной. Его перу принадлежит около 300 научных работ по физике и около 150 книг и статей в самых различных областях знания. Некоторые современники Эйнштейна говорили, что общение с ним было подобно четвертому измерению. Конечно, жизнь великих людей часто бывает окружена ореолом славы и различными легендами. Именно поэтому нередки случаи, когда те или иные моменты из их биографии восторженные поклонники намерено преувеличивают. Предлагаем вашему вниманию виртуальную книжную выставку "Мир великого гения", на которой представлены книги с интересными фактами из жизни и научной деятельности гениального учёного.

13.11.2020 Загрузить, Загрузить, Загрузить