Виртуальна книжная выставка «Забавные герои Эдуарда Успенского»

Виртуальна книжная выставка «Забавные герои Эдуарда Успенского»

22 декабря – день рождения известного российского поэта и писателя, сценариста и телеведущего, лауреата многих наград и премий в области литературы Эдуарда Николаевича Успенского. Эдуард Николаевич Успенский знаком не одному поколению маленьких читателей. Образы придуманных им Чебурашки, крокодила Гены и других героев стали любимы детьми. Его произведения звучат в фильмах, спектаклях, на радио и телевидении. Все дети, не зависимо от возраста, любят созданные автором образы этих героев.

Методико-библиографический отдел МБУ «ЦБС» г. Стерлитамака РБ предлагаем вам виртуальную книжную выставку «Забавные герои Эдуарда Успенского», которая раскроет перед вами мир благородных героев, способных жертвовать своим временем, силами, интересами, материальными благами ради ДРУЗЕЙ. На выставке представлены произведения Э. Успенского, находящиеся в книжных фондах библиотек города Стерлитамака.

#БиблиотекиСтерлитамака #Стерлитамак #Культура_Стерлитамак