Видеопрезентация «Чудеса земли башкирской»

Видеопрезентация «Чудеса земли башкирской»

11 октября – День Республики Башкортостан.

Башкортостан – это место уникального сочетания природного богатства и культурного наследия. Башкортостан – многонациональная республика. Здесь живут представители разных национальностей.

Природа наделила Башкортостан необыкновенной красотой, не зря республику называют жемчужиной Урала. Горы здесь соседствуют с равнинами, а степи с лесами. Множество живописных рек и озёр придают пейзажу особое очарование. Богат и разнообразен животный и растительный мир.

Представляем вашему вниманию видеопрезентацию «Чудеса земли башкирской», которая познакомит вас с некоторыми достопримечательностями Республики Башкортостан.